/ Современные технологии и материалы для производства межкомнатных дверей

Современные технологии и материалы для производства межкомнатных дверей

22 мая 2023, 18:54
“Мой бизнес” и Центр кластерного развития приглашают производителей Чувашии на круглый стол «Современные технологии и материалы для производства межкомнатных дверей». Мероприятие организовано в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство” и во благо внутрирегиональной кооперации.

“Участники круглого стола обсудят ключевые тренды, тенденции и проблемы развития отрасли, альтернативу европейским товарам, ушедшим с рынка России, снижение себестоимости погонажа в новых реалиях, современные технологии кромкооблицовки, новинки стекольной промышленности, замки как часть системы умного дома”, - отмечают организаторы.

Модератором встречи выступит руководитель федерального информационно-аналитического агентства “ДверноеДело” Сергей Хпритонов. Агентство проводит  исследования рынка дверей, фурнитуры и смежных отраслей, организует отраслевые мероприятия в России и СНГ.

Круглый стол пройдет 31 мая 2023 г. с 10.00 до 15.00 час. по адресу: г. Чебоксары, ул. Юрия Гагарина, 34/2, Отель «Россия» (Зал «Модерн», вход с торца).
Для участия в круглом столе необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке:
https://forms.yandex.ru/u/6465e8bf50569002693800bc/
Вернуться к новостям