/ Подписано соглашение с АО «Банк ДОМ.РФ»

Подписано соглашение с АО «Банк ДОМ.РФ»

02 марта 2022, 16:39
АНО “Гарантийный фонд Чувашской республики” и АО «Банк ДОМ.РФ» заключили соглашение о сотрудничестве.

Теперь компании малого и среднего бизнеса Чувашии смогут получить кредит или банковскую гарантию в АО «Банк ДОМ.РФ» под поручительство Гарфонда.

Банк ДОМ.РФ — это универсальный Банк с широкой филиальной сетью. Кредиты, вклады, ипотека, банковские карты. Услуги для всех категорий клиентов.

Воспользовавшись поручительством, предприниматели могут увеличить сумму привлекаемых кредитных ресурсов, при этом процедура оформления кредитов с использованием инструментов господдержки протекает максимально комфортно.

Подписанное соглашение будет способствовать повышению доступности кредитных ресурсов для предпринимателей и планомерному развитию регионального бизнеса.

Отметим, что Гарантийный фонд Чувашии постоянно ведет работу по поиску новых деловых партнеров, проводит экспертную оценку показателей деятельности финансовых организаций и их деловой репутации. Таким образом, по состоянию на 18.02.2022 года у фонда 27  банков-партнёров по гарантийной поддержке кредитования субъектов МСП и по обеспечению банковских гарантий.
Вернуться к новостям