/ “МОЙ БИЗНЕС. BAZAR” пройдет в Чебоксарах в День предпринимательства

“МОЙ БИЗНЕС. BAZAR” пройдет в Чебоксарах в День предпринимательства

15 мая 2023, 09:33
В честь Дня российского предпринимательства Центр “Мой бизнес” проведет мероприятие для самозанятых, формат которого пользуется большой популярностью. В самой гуще праздничных событий в этнокомплексе «Амазония» пройдет “МОЙ БИЗНЕС. BAZAR”


Благодаря национальному проекту “Малое и среднее предпринимательство” у плательщиков налога на профессиональный доход будет возможность бесплатно разместиться со своей продукцией на аллеях этнокомплекса.


Самозанятые мастера и ремесленники Чувашии представят горожанам свои работы - украшения, предметы декора, крафтовые продукты питания, национальные сувениры.


“Ярмарочный формат пользуется огромным успехом у самозанятых. Только в прошлом году мы провели два таких мероприятия. В них приняли участие более 100 человек. К примеру, выручка самозанятых на нашей предновогодней ярмарке составила около 200 тысяч рублей. Великолепный результат, учитывая, что многие товары стоили  от 100 рублей”, - говорит руководитель Центра “Мой бизнес Татьяна Макаркина.


Для участия в ярмарке самозанятым необходимо подать заявку по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64550cff5056902f3503918f/  Мест не так много, поэтому обязательно напишите, почему именно вам важно оказаться среди участников. “Мой бизнес”  выберет самых интересные товары и самых мотивированных ремесленников.!


Ну, а горожан “Мой бизнес” приглашает поддержать мастеров, удивиться разнообразию и качеству товара, который производят самозанятые, приобрести оригинальные, красивые, вкусные и полезные подарки для себя и близких.


Напомним,“МОЙ БИЗНЕС. BAZAR” пройдет 26 мая этнокомплексе «Амазония» с 12 до 20 часов.
Вернуться к новостям