/ Лидеры России: продолжается прием заявок на конкурс

Лидеры России: продолжается прием заявок на конкурс

28 апреля 2023, 11:51
4 апреля в пятый раз дан старт конкурсу управленцев «Лидеры России». Участие в нём поможет заявить о себе в масштабе своего региона и целой страны, а также проявить свои управленческие таланты.

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации и является флагманским проектом платформы «Россия – страна возможностей». За четыре сезона на участие в конкурсе подано свыше 840 тысяч заявок со всей России.

«Для меня участие в конкурсе «Лидеры России» стало отличным стимулом и моим персональным вызовом. Я получил непередаваемый опыт живой конкуренции с тысячами молодых, перспективных и интересных участников. Когда ты находишься на одной волне, в одной среде с очень амбициозными, стремящимися и самое главное – небезразличными к стране людьми, ты не можешь не поддаться этой энергетике и предъявляешь к себе самые высокие требования. Причем не только на время конкурса, но и впоследствии в своей основной деятельности. Именно участие в этом конкурсе и общение с другими участниками, прежде всего от Чувашии, повлияло на мое решение не только посвятить себя государственной службе, но и вернуться на свою любимую малую родину», - поделился вице-премьер Дмитрий Краснов.

Цель проекта – поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств. В конкурсе участвуют управленцы до 55 лет с опытом руководства от 2 лет.

В числе призов конкурса – грант на образование в размере 1 млн рублей, возможность встретиться с ведущими российскими управленцами, комплексная оценка управленческих способностей и навыков участника.

Подать заявку можно до 14 мая на сайте лидерыроссии.рф. Участие в конкурсе бесплатное.
Вернуться к новостям