/ Конференция для предпринимателей "ЗАБИЗНЕС"

Конференция для предпринимателей "ЗАБИЗНЕС"

18 августа 2021, 10:03

Приглашаем принять участие во Всероссийской конференции для предпринимателей «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Чувашская Республика», которая состоится 17 сентября в Центре «Мой бизнес».

Участники конференции обсудят вопросы силового давления на бизнес, «болевые точки» для предпринимателей Чувашской Республики в практике контрольно-надзорной деятельности, предложения по формированию новых стандартов работы органов власти с обращениями предпринимателей и повышения прозрачности деятельности силовых структур, меры государственной поддержки предпринимательства в Чувашской Республике и др.

В рамках мероприятия состоится презентация АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ», созданной по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина Агентством стратегических инициатив и ведущими деловыми объединениями при поддержке Минэкономразвития России, Минкомсвязи России, МВД России, ФСБ России, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Следственного комитета Российской Федерации.

Дата: 17 сентября
Время:  10.30-15.00.
Место: Центр «Мой бизнес», пр-т Ленина 12Б,

Регистрация по ссылке:

https://zabiznes-org.zoom.us/meeting/register/tZMkdeihpzIvHdbwPVB-3CN5ycC5U3aqod_n
Вернуться к новостям