/ Фонд расширяет границы сотрудничества

Фонд расширяет границы сотрудничества

21 мая 2021, 16:47


19 мая между АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики» и АО КБ «Хлынов» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в рамках программы Фонда по предоставлению поручительств по кредитным договорам.

Документ позволит Банку расширить объемы кредитования под поручительство Фонда, привлечь новых клиентов и предоставить равный доступ к финансовым ресурсам предприятиям малого и среднего бизнеса.

Акционерное общество Коммерческий банк «Хлынов» учрежден в 1990 году. Головной офис расположен в городе Киров, филиальная сеть насчитывает 34 офиса в Кировской области, Марий-Эл, Чувашии, Удмуртии и Ульяновской области.

Напоминаем, Гарантийный фонд учрежден Минэкономразвития Чувашии. Основной деятельностью Фонда является предоставление поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства и (или) организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», Чувашской Республики по кредитным договорам (займа), договорам лизинга и банковской гарантии перед банками и иными финансовыми организациями.
Вернуться к новостям