/ Аграриям Чувашии помогут с продвижением продукции

Аграриям Чувашии помогут с продвижением продукции

11 мая 2023, 11:56
Агро-предприниматели Чувашии смогут представить свою продукцию на крупнейших аграрных маркетплейсах «Своё Фермерство» и «Своё Родное». Такую возможность аграриям предоставит федеральная партнерская программа Минэкономразвития РФ и Россельхозбанка в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство”.

В Чувашии программа будет реализована на базе центра “Мой бизнес”.

“Программа позволит предприятиям АПК любого масштаба получить быстрый выход на цифровой сельскохозяйственный маркетплейс, создать собственную витрину товаров и протестировать канал онлайн-продаж. Товары участников программы получат дополнительное продвижение и в течение одного месяца будут представлены в приоритетной товарной выдаче или на специальных товарных полках «новинки месяца”. Программа доступна для предпринимателей и юридических лиц в сегменте В2В и В2С, которые ранее не продавали свою продукцию на этих маркетплейсах”, - отмечают авторы программы.

Кроме того, эксперты аграрных маркетплейсов «Своё Фермерство» и «Своё Родное» предоставят участникам программы бесплатные консультации по работе с маркетплейсами, инструкции для оформления собственного интернет-магазина и размещения товаров, поделятся экспертизой и рекомендациями для старта продаж.

Для участия в программе нужно подать заявку в центре «Мой бизнес» по адресу: Чебоксары, пр-т Ленина, 12Б или заполнить онлайн-форму

Подробнее о программе смотрите в видео.
Вернуться к новостям