/ 8 команд борются за Кубок Чувашии по стратегии и управлению бизнесом

8 команд борются за Кубок Чувашии по стратегии и управлению бизнесом

22 июня 2021, 15:44
​​В центре “Мой бизнес” проходит второй этап Кубка Чувашской Республики по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

Финальную часть предпринимательского турнира открыл Глава Чувашии Олег Николаев.

А накануне участники боролись за выход в финал. В отборочном туре приняли участие 23 команды. Это действующие предприниматели, сотрудники предприятий, работники бюджетных учреждений, преподаватели и студенты вузов Чувашской Республики. Всего более 100 человек.  На Кубок заявилась и одна школьная команда.

Команда центра “Мой бизнес” в отборочном туре показала шестой результат общего рейтинга, однако, из-за высокой конкуренции в своей группе в финальную восьмерку не попала. Гордимся коллегами!

Напомним, участники турнира получают в управление виртуальные компании с одинаковыми показателями и должны на конкурентном рынке всеми доступными способами повысить эффективность своей компании. На этом пути командам нужно принять 300 управленческих решений. Ключевым показателем эффективности станет инвестиционная привлекательность компании, которая и определит команду-победителя.

Имя победителя Кубка будет объявлено на Пленарном заседании Чебоксарского экономического форума “Чувашия. Трансформация”

Победители представят Чувашскую Республику на национальном финале чемпионата Global Management Challenge в сентябре 2021 года, а  в случае победы -  Россию на мировом этапе Global Management Challenge, где сразятся с менеджерами из 30 стран мира за право носить звание лучшей управленческой команды планеты.
Вернуться к новостям