/ Приглашаем на слет социальных предпринимателей

Приглашаем на слет социальных предпринимателей

07 июля 2021, 14:08
Со 2 по 5 сентября 2021 года в Нижегородской области пройдет международный инклюзивный слет социальных предпринимателей «Территория Ритма». В течение четырех дней его участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социально-предпринимательского проекта.

Организаторы приглашают тех, у кого уже есть идея для социального бизнеса. А также тех, у кого своей идеи пока нет, но есть жгучее желание изменить свою жизнь и научиться социальному предпринимательству. Первые станут лидерами проектов, а вторые – членами их команд!

Участников ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России. Командообразующая атмосфера активных мечтателей, будущие тандемы и проекты под чутким руководством наставников.

Участники слета смогут:

Заявить свою авторскую идею и превратить ее в уникальный социально-предпринимательский проект.

Стать членом международной команды лидеров и вместе развивать социально-предпринимательский проект.

Овладеть навыками и эффективными инструментами социального проектирования и компетенциями будущего.

Получить инвестиции на реализацию своих проектов и другие уникальные ресурсы поддержки.

По результатам работы слета лидеры и их команды, при поддержке опытных бизнес-наставников, проработают свои социально-предпринимательские проекты, лучшие из которых получат финансовые и иные формы поддержки.⠀

Заявку на участие в форуме можно подать на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф. Лидеры проектов смогут подать заявки на участие в форуме до 15 июля 2021 года, участники команды лидера – до 30 июля 2021 года.⠀

Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Его главные критерии - целеустремленность, активность, смелость, а также желание стать настоящим лидером своего региона и большой страны.

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ
Вернуться к новостям